Ф.И.О.Нечётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Чернобровкин Владимир Александрович   11.40-13.00, ауд А10, Ленина 26        
Долгушина Наталья Александровна         11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26  
Ильина Галина Вячеславовна         11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26  
Кувшинова Ирина Александровна         11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26  
Левшина Наталия Ивановна   11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26        
Мицан Елена Леонидовна     11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26      
Овсянникова Елена Александровна 15.40-17.10, ауд А10, Ленина 26          
Пустовойтова Ольга Васильевна         11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26  
Санникова Лилия Наилевна   11.40-13.00, ауд А10, Ленина 26        
Сунагатуллина Ирина Ириковна       11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26    
Тугулёва Галина Витальевна   11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26        
Шепилова Наталья Анатольевна     12.20-13.50, ауд А10, Ленина 26      
Юревич Светлана Николаевна       16.20-17.20, ауд А10, Ленина 26    
Яковлева Лариса Анатольевна     11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26      
Бувина Евгения Владимировна     13.30-14.00, ауд А10, Ленина 26      
Чернова Екатерина Сергеевна 13.30-14.00, ауд А10, Ленина 26          
Ф.И.О.Чётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Чернобровкин Владимир Александрович   11.40-13.00, ауд А10, Ленина 26        
Долгушина Наталья Александровна       11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26    
Ильина Галина Вячеславовна         11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26  
Кувшинова Ирина Александровна       11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26    
Левшина Наталия Ивановна       11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26    
Мицан Елена Леонидовна     11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26      
Овсянникова Елена Александровна         11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26  
Пустовойтова Ольга Васильевна       15.00-15.40, ауд А10, Ленина 26    
Санникова Лилия Наилевна   11.40-13.00, ауд А10, Ленина 26        
Сунагатуллина Ирина Ириковна            
Тугулёва Галина Витальевна            
Шепилова Наталья Анатольевна     12.20-13.50, ауд А10, Ленина 26      
Юревич Светлана Николаевна     16.20-17.20, ауд А10, Ленина 26      
Яковлева Лариса Анатольевна     11.40-12.20, ауд А10, Ленина 26      
Бувина Евгения Владимировна            
Чернова Екатерина Сергеевна