Ф.И.О.Нечётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Белявский Анатолий Борисович     12:20-13:50, Ленина, 38 ауд. 372/4      
Великанов Владимир Семенович 08:30-10:00, Ленина, 38 ауд. 285          
Гладышева Мария Михайловна    12:20-13:50, Ленина, 38 ауд. 282        
Гарбар Евгений Александрович            
Егорова Людмила Геннадьевна   17:20-18:50, Ленина, 38 ауд. 372/4        
Зарецкий Марк Валентинович       14:00-15:30, Ленина, 38 ауд. 372/5    
Ильина Елена Александровна            
Калитаев Александр Николаевич 14:00-15:30, Ленина, 38 ауд. 372/5           
Кочержинская Юлия Витальевна     15:40-17:10 Ленина, 38 ауд. 285      
Кухта Юлия Борисовна            
Леднов Анатолий Викторович 14:00-15:30 Ленина, 38 ауд. 372/4           
Логунова Оксана Сергеевна            
Сибилева Наталья Сергеевна           08:30-10:00, Ленина, 38 ауд. 372/2 
Торчинский Вадим Ефимович    15:40-17:10, Ленина, 38 ауд. 372/5        
Файнштейн Александр Соломонович        14:00-15:30, Ленина, 38 ауд. 247    
Файнштейн Светлана Ильдаровна    14:00-15:30, Ленина, 38 ауд. 279        
Филиппов Евгений Георгиевич        10:10-11:40, Ленина, 38 ауд. 372/4    
Ф.И.О.Чётная неделя
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Белявский Анатолий Борисович            
Великанов Владимир Семенович            
Гладышева Мария Михайловна            
Гарбар Евгений Александрович        11:50-13:40, Ленина, 38 ауд. 394a/2    
Егорова Людмила Геннадьевна   17:20-18:50, Ленина, 38 ауд. 372/4        
Зарецкий Марк Валентинович            
Ильина Елена Александровна           08:30-10:00, Ленина, 38 ауд. 133
Калитаев Александр Николаевич 14:00-15:30, Ленина, 38 ауд. 372/5          
Кочержинская Юлия Витальевна            
Кухта Юлия Борисовна 17:20-18:50, Ленина, 38 ауд. 245          
Леднов Анатолий Викторович 14:00-15:30 Ленина, 38 ауд. 372/4           
Логунова Оксана Сергеевна           10:00-11:00, Ленина, 38 ауд. 286
Сибилева Наталья Сергеевна            
Торчинский Вадим Ефимович            
Файнштейн Александр Соломонович       14:00-15:30, Ленина, 38 ауд. 247    
Файнштейн Светлана Ильдаровна   14:00-15:30, Ленина, 38 ауд. 139        
Филиппов Евгений Георгиевич