В мессенджеры: Нет

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники института строительства, архитектуры и искусства, прежде всего, мы обращаемся к вам. Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

В мессенджеры: Нет

Дорогие друзья, студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники университета!

В мессенджеры: Нет

Начальник отдела по молодежной политике МГТУ им. Г.И. Носова Дмитрий Грачев и руководитель поискового движения «Феникс» МГТУ им. Г.И. Носова Артем Любецкий получили почетные грамоты за вклад в развитие молодежной политики Магнитогорска.

Почетные грамоты главы города вручил заместитель главы города-руководитель аппарата администрации города Максим Москалев. Почётные грамоты городского Собрания депутатов вручил руководитель аппарата МГСД Сергей Запьянцев.

Поздравляем!

В мессенджеры: Нет

День России – праздник, который символизирует суверенитет нашей страны, её богатую историю, многонациональную культуру и неразрывную связь всех поколений россиян, внёсших свой вклад в укрепление и защиту нашего государства. Дальнейшая судьба России зависит от всех нас. Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

С уважением,Михаил Чукин, ректор МГТУ им. Г. И. Носова;

Валерий Колокольцев, президент МГТУ им. Г. И. Носова,

депутат Законодательного собрания Челябинской области.

В мессенджеры: Нет

Научный коллектив под руководством проф., д-ра техн. наук

Полецкова Павла Петровича

с победой в конкурсе по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства в рамках Постановления Правительства РФ №218 от 09.04.2010г.

В мессенджеры: Нет

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники, преподаватели, аспиранты и студенты!

В мессенджеры: Нет

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны педагогического труда, студенты и аспиранты!

Поздравляем вас с замечательным праздником – 1 Мая!

Прекрасные дамы!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днём 8 Марта!

В мессенджеры: Нет

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Для нашей страны 23 февраля – это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. В этот день мы поздравляем и благодарим тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину. Однако этот праздник объединяет не только убеленных сединами ветеранов и военных, которые сегодня находятся в строю. 23 февраля стал общенародным праздником – днём сильных, твёрдых духом людей, днём всех настоящих мужчин.