29 апреля 2021 г. Многопрофильный колледж проводит студенческую научно-практическую конференция «Первый шаг в науку», посвященную 2021 году – Году науки и технологий.

20 апреля состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии рабочего «Наладчик технологического оборудования». Данную профессию осваивают студенты в рамках обучения по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы.

Всемирный день здоровья 15 апреля начался с зарядки, а завершился соревнованиями по плаванию в рамках городской Спартакиады среди обучающихся СПО. Многопрофильный колледж представляли юноши:

• Ионов Михаил,
  • Дарвин Евгений,
  • Щелутченко Александр,
  • Кенарь Игнат,
  • Ревин Даниил,
  • Вандышев Кирилл.

О возможностях Центра правовой помощи узнали студенты объединения "Правопорядок" и студенты группы МР-18-1, когда посетили Библиотеку им. Крашенинникова 13 апреля.

Никогда не забудет человечество прекрасный апрельский день 1961 года, когда Юрий Алексеевич Гагарин первым в мире открыл дорогу в космос.

1 апреля прошла акция «Ни дня без улыбки». Она была проведена в холле административного корпуса в честь самого веселого дня в году. Акцию организовал Объединённый совет обучающихся.

С 22 по 30 марта в Многопрофильном колледже проходила спартакиада по волейболу среди студентов 1-2 курсов.

В этом году желающих принять участие оказалось рекордное количество – 40 команд! Игры проходили по Олимпийской системе (участник выбывает из турнира после первого же проигрыша). По одной команде с каждого отделения с первого и со второго курса вышли в полуфинальный этап.

25 марта в МГТУ им. Г.И. Носова молодежь пообщалась с Татьяной Чайкой - предпринимателем, частным инвестором, резидентом бизнес-сообщества «Эквиум», собственником франшизы 2ГИС в Магнитогорске и Сургуте.

Завершились олимпиады по общеобразовательным дисциплинам для студентов 1 курса, в которых приняли участие около 200 студентов.

Многие студенты участвовали в нескольких олимпиадах и, что очень радует, несколько раз становились призерами.