В мессенджеры: Нет

28 апреля на кафедре иностранных языков по техническим направлениям МГТУ было проведено мероприятие, посвященное 76-летней годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 25 мая 2021 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 326

В мессенджеры: Нет

Подведены итоги Международного конкурса видеороликов «MOViC» в рамках VII Международного научного молодежного форума на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи», который состоялся  8-9 апреля 2021 г. Организатором конкурса выступил Сибирский институт управления – филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института гуманитарного образования состоится 27 апреля 2021 года в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26, ауд. 127.

В мессенджеры: Нет

Институт экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова проводит VI Международную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы экономики и управления» и приглашает принять участие в конференции преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов.

Конференция состоится 13 мая 2021 года в 14.00, пр. Ленина, 24, ауд. 107.

В мессенджеры: Нет

Институт экономики и управления МГТУ им. Г.И.Носова 28-29 мая 2021 года проводит VI Всероссийскую (национальную) научно-практическую  конференцию «Управление организацией, бухгалтерский учет и экономический анализ: вопросы, проблемы, перспективы развития» и приглашает принять участие ученых, преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов.

В мессенджеры: Нет

С 12 по 16 апреля студенты ИСАиИ кафедры художественной обработки материалов Шабалина Маргарита и Швецова Ольга (гр. СТХб 17-1), под руководством доцента Каукиной Ольги Валерьевны, приняли участие во Всероссийской студенческой предметной олимпиаде по дисциплине «Технология художественной обработки материалов», а также в XII Международной научно-практической конференции «Наука и образование в области технической эстетики, дизайна и технологии художественной обработки материалов» в городе Санкт-Петербурге. Студенты заняли призовые места:

• 2 место во Всероссийской студенческой предметной олимпиаде, в номинации «Графика».
  • 3 место в Международной научно-практической конференции с докладом «Использование нетрадиционных материалов в дизайне ювелирных изделий».

Был отмечен высокий уровень практической и теоретической подготовки студентов.

Так держать!

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 27 апреля​ 2021 (вторник) 11.45 по адресу: пр. Ленина, в ауд. 357.

В мессенджеры: Нет

12 апреля на базе кафедры права и культурологии состоялась внутривузовская научная (очно-заочная) конференция «Пространство культуры провинциального города. Актуальные проблемы права и культурологии». Проведение конференций, объединенных общей тематикой, связанной с проблемами культуры провинции, имеет давнюю традицию. Такие конференции проводятся с 2009 года (первоначально площадкой для их организации был Магнитогорский государственный университет).

В мессенджеры: Нет

Кафедра иностранных языков по техническим направлениям института гуманитарного образования провела конкурс на лучшее поздравление вуза с Днем рождения на иностранных языках с применением информационных технологий: HAPPY BIRTHDAY, OUR UNIVERSITY!